SUITE DE CINQ POIGNEES à monture de bronze... - Lot 178 - Eve

Lot 178
Estimation :
600 - 800 EUR
SUITE DE CINQ POIGNEES à monture de bronze et laiton doré, centrées de plaques d'émail ovales à décor de paysages en camaïeu du noir. Travail anglais, fin du XVIIIe siècle. Haut : 5 cm
Mes ordres d'achat