ETUI en galuchat contenant quatre flacons... - Lot 193 - Eve

Lot 193
Estimation :
250 - 300 EUR
ETUI en galuchat contenant quatre flacons à parfum et un petit entonnoir. Fin du XVIIIe siècle (petit manque au galuchat). Haut : 7,5 cm.
Mes ordres d'achat