FLACON A PARFUM double en verre bleu à pans,... - Lot 194 - Eve

Lot 194
Estimation :
50 - 60 EUR
FLACON A PARFUM double en verre bleu à pans, bouchons en laiton repoussé. Milieu du XIXe siècle. (manque un petit bouchon intérieur). Long : 15 cm.
Mes ordres d'achat