PENDENTIF en cristal de roche taillé, centré... - Lot 195 - Eve

Lot 195
Estimation :
500 - 600 EUR
PENDENTIF en cristal de roche taillé, centré du Golgotha en ivoire sculpté sur une face et d'un petit squelette émaillé. Angleterre ou Allemagne, XVIIe siècle. Haut : 4,7cm.
Mes ordres d'achat