TABATIERE en porcelaine polychrome en forme... - Lot 197 - Eve

Lot 197
Estimation :
900 - 1100 EUR
TABATIERE en porcelaine polychrome en forme de souris, intérieur doré, le couvercle animé d'un paysage animé d'une rencontre et d'amours au verso. Monture en cuivre doré. Saxe, XIXe siècle. Long : 8 cm.
Mes ordres d'achat