PETIT ETUI cylindrique en agate et monture... - Lot 199 - Eve

Lot 199
Estimation :
1100 - 1300 EUR
PETIT ETUI cylindrique en agate et monture d'or jaune à décor de rinceaux. Angleterre, XVIIIe siècle. Haut : 9,6 cm
Mes ordres d'achat