STATUETTE en ivoire sculpté représentant... - Lot 210 - Eve

Lot 210
Estimation :
1200 - 1500 EUR
STATUETTE en ivoire sculpté représentant une dame de Cour en robe d'époque Louis XIV, les pans de la jupe s'ouvrant pour découvrir une scène de réception des enfants. XIXe siècle. Haut : 14,8 cm.
Mes ordres d'achat