STATUETTE en ivoire sculpté représentant... - Lot 211 - Eve

Lot 211
Estimation :
1200 - 1500 EUR
STATUETTE en ivoire sculpté représentant une dame de Cour en robe d'époque Louis XIV, les pans de la jupe s'ouvrant pour découvrir une scène courtisane. XIXe siècle. Haut : 14,5 cm.
Mes ordres d'achat