RARE BOITE A MUSCADE ovale en argent à décor... - Lot 215 - Eve

Lot 215
Estimation :
900 - 1000 EUR
RARE BOITE A MUSCADE ovale en argent à décor de filets, à double charnière dont une dissimulant une râpe en fer. Paris, 1778. Maître Orfèvre : Grégoire MALIDOR, reçu Maître en 1773. Poids brut : 106 g. - Long : 5,4 cm.
Mes ordres d'achat