RECHAUD tripode en argent repercé, pieds... - Lot 236 - Eve

Lot 236
Estimation :
600 - 800 EUR
RECHAUD tripode en argent repercé, pieds en forme de griffon. Travail des Pays-Bas, XVIIIe siècle. Poids brut : 810 g. - Diam : 24 cm.
Mes ordres d'achat