COUVERT en argent modèle uni plat Quimper,... - Lot 246 - Eve

Lot 246
Estimation :
140 - 160 EUR
COUVERT en argent modèle uni plat Quimper, fin du XVIIIe siècle. Maître Orfèvre : A. I. MAHIEU. Poids : 138 g.
Mes ordres d'achat