TROIS GRANDS COUTEAUX à manche de porcelaine... - Lot 260 - Eve

Lot 260
Estimation :
350 - 450 EUR
TROIS GRANDS COUTEAUX à manche de porcelaine Imari à décor de fleurs bleues et rouges et dorure sur couverte. Lames anciennes, rénovées. XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat