PINCE en argent à décor feuillagé. Travail... - Lot 267 - Eve

Lot 267
Estimation :
300 - 400 EUR
PINCE en argent à décor feuillagé. Travail de Lisbonne, fin du XVIIIe - début du XIXe siècle. Poids : 228 g. - Long : 31 cm.
Mes ordres d'achat