COFFRET en bronze doré et argenté à décor... - Lot 272 - Eve

Lot 272
Estimation :
800 - 1000 EUR
COFFRET en bronze doré et argenté à décor en ronde bosse d'un paon, d'un perroquet perché sur fond de paysage ou de canards. Les flancs arrondis ornés de colombes dans des carquois et tiges de rosiers. L. OUDRY & Cie, signé. XIXe siècle. Long : 16,5 cm
Mes ordres d'achat