TIMBALE droite en vermeil, ornée d'un monogramme... - Lot 291 - Eve

Lot 291
Estimation :
150 - 250 EUR
TIMBALE droite en vermeil, ornée d'un monogramme J. G. dans un cartouche couronné de fleurs. Paris, 1809-1818. Maître Orfèvre : Théodore TONNELIER Poids : 108 g. - Haut : 9 cm.
Mes ordres d'achat