LOT DE TROIS CADRES en bois et placage d'essences... - Lot 7 - Eve

Lot 7
Estimation :
100 - 120 EUR
LOT DE TROIS CADRES en bois et placage d'essences diverses. XIXe siècle.
Mes ordres d'achat