DEUX BAGUETTES en bois mouluré et placage... - Lot 24 - Eve

Lot 24
Estimation :
100 - 150 EUR
DEUX BAGUETTES en bois mouluré et placage d'essences diverses et filets de bois clair. XIXe siècle
Mes ordres d'achat