BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor... - Lot 46 - Eve

Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor de frises de feuilles d'acanthes stylisées ; Style Louis XIII. XIXe siècle. 30 x 35 x 3,5 cm
Mes ordres d'achat