CADRE ovale en bois sculpté et doré de style... - Lot 55 - Eve

Lot 55
Estimation :
80 - 100 EUR
CADRE ovale en bois sculpté et doré de style XVIIIe siècle. 23,5 x 17,5 cm
Mes ordres d'achat