CADRE en bois mouluré à profil renversé,... - Lot 77 - Eve

Lot 77
Estimation :
500 - 600 EUR
CADRE en bois mouluré à profil renversé, écaille dorée et Marie- Louise en velours. Style Hollandais XXe siècle. 31 x 24 x 7 cm
Mes ordres d'achat