CADRE en bois mouluré doré et rechampi à... - Lot 79 - Eve

Lot 79
Estimation :
350 - 450 EUR
CADRE en bois mouluré doré et rechampi à décor de rinceaux sur fond gris. Style Italien XXe siècle. 27 x 36 x 5 cm
Mes ordres d'achat