CADRE en bois mouluré doré à décor de filets... - Lot 92 - Eve

Lot 92
Estimation :
600 - 800 EUR
CADRE en bois mouluré doré à décor de filets noircis et d'écaille rouge. Style Hollandais XXe siècle. 52 x 75 x 9 cm
Mes ordres d'achat