CADRE en bois mouluré à profil renversé,... - Lot 94 - Eve

Lot 94
Estimation :
600 - 800 EUR
CADRE en bois mouluré à profil renversé, baguette guillochée noircie et écaille rouge. Style Hollandais XXe siècle. 33 x 47,5 x 10,5 cm
Mes ordres d'achat