PAIRE DE CADRES en bois et stuc anciennement... - Lot 98 - Eve

Lot 98
Estimation :
250 - 350 EUR
PAIRE DE CADRES en bois et stuc anciennement dorés à décor Rocaille. Pays- Bas XIXe siècle (accidents et manques). 23 x 33 cm
Mes ordres d'achat