PAIRE DE CADRES en bois et stuc dorés à décor... - Lot 103 - Eve

Lot 103
Estimation :
500 - 600 EUR
PAIRE DE CADRES en bois et stuc dorés à décor de canaux. XIXe siècle. 21,5 x 40 x 7,5 cm
Mes ordres d'achat