BAGUETTE en tilleul sculpté et anciennement... - Lot 114 - Eve

Lot 114
Estimation :
500 - 600 EUR
BAGUETTE en tilleul sculpté et anciennement rechampie grise à décor d'acanthes dans les angles. Provence XVIIIe siècle. 72 x 94 x 6 cm
Mes ordres d'achat