BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor... - Lot 129 - Eve

Lot 129
Estimation :
350 - 450 EUR
BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor de rinceaux dans les angles, feuillures ondées et godrons en bordure. Venise XVIIIe siècle. Modifié dans ses dimensions. 62 x 76 x 6 cm
Mes ordres d'achat