CADRE en bois sculpté à décor de rais de... - Lot 143 - Eve

Lot 143
Estimation :
60 - 80 EUR
CADRE en bois sculpté à décor de rais de perles, godrons et frises de trèfles. XIXe siècle. ; 40 x 53 x 5 cm
Mes ordres d'achat