CADRE en chêne sculpté anciennement doré... - Lot 151 - Eve

Lot 151
Estimation :
15000 - 18000 EUR
CADRE en chêne sculpté anciennement doré à décor de rinceaux, de lambrequins, fleurettes, queues de cochon et coquilles stylisées dans les angles et milieux. Frises de feuille d'eau en feuillure, sablé et pastilles en bordure. Début de l'époque Louis XV. 145 x 112,5 x 17 cm
Mes ordres d'achat