CADRE en chêne sculpté et doré à décor Rocaille... - Lot 152 - Eve

Lot 152
Estimation :
20000 - 25000 EUR
CADRE en chêne sculpté et doré à décor Rocaille ajouré garni de rinceaux de fleurettes, queues de cochon et acanthes stylisées, sablé et frises de pastilles enrubannées en bordure. Epoque Louis XV. 144,5 x 96,5 x 19 cm
Mes ordres d'achat