CADRE en chêne sculpté et anciennement doré... - Lot 155 - Eve

Lot 155
Estimation :
12000 - 18000 EUR
CADRE en chêne sculpté et anciennement doré à riche décor de rinceaux , d'achantes et fleurettes sur fond de reparure, les angles et milieux ornés de coquilles stylisées, feuillure à décor de feuilles d'eau, sablé et frise de pastilles en bordure. Epoque Régence. 72x 99 x18 cm
Mes ordres d'achat