CADRE en bois sculpté et doré monogrammé... - Lot 164 - Eve

Lot 164
Estimation :
600 - 800 EUR
CADRE en bois sculpté et doré monogrammé en fronton et frises de rinceaux feuillagés. Angleterre XIXe siècle. 53 x 42 x 6,5 cm
Mes ordres d'achat