CADRE ovale en chêne sculpté et redoré à... - Lot 171 - Eve

Lot 171
Estimation :
1500 - 1800 EUR
CADRE ovale en chêne sculpté et redoré à décor Bérain, gorge sablée. Epoque Louis XIV. 59 x 73 x 14 cm
Mes ordres d'achat