CADRE en tilleul sculpté et doré à rare décor... - Lot 172 - Eve

Lot 172
Estimation :
3500 - 4500 EUR
CADRE en tilleul sculpté et doré à rare décor de frises de feuilles d'eau, rubans et chaîne fleurie. Provence époque Louis XIII. 71,5 x 100,5 x 10 cm
Mes ordres d'achat