Beau CADRE en chêne sculpté et redoré à décor... - Lot 174 - Eve

Lot 174
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Beau CADRE en chêne sculpté et redoré à décor de rubans fleuris et de frise d'acanthe. Epoque Louis XIII. (légèrement modifié dans ses dimensions). 101 x 146 x 15 cm
Mes ordres d'achat