BAGUETTE en bois mouluré et doré. Fin XVIIIe... - Lot 175 - Eve

Lot 175
Estimation :
130 - 150 EUR
BAGUETTE en bois mouluré et doré. Fin XVIIIe siècle. (accidents). 34 x 43 x 6 cm
Mes ordres d'achat