CADRE ovale en bois et stuc dorés à décor... - Lot 176 - Eve

Lot 176
Estimation :
450 - 500 EUR
CADRE ovale en bois et stuc dorés à décor de rinceaux de fleurs variées et rubans en fronton. Epoque Napoléon III. (accidents et manques). 79,5 x 63 x 16,5 cm
Mes ordres d'achat