PAIRE DE BAGUETTES en bois mouluré et doré... - Lot 181 - Eve

Lot 181
Estimation :
800 - 1000 EUR
PAIRE DE BAGUETTES en bois mouluré et doré à décor de file de piastres. Epoque Louis XVI. 40 x 56 x 4 cm
Mes ordres d'achat