CADRE en tilleul sculpté doré et rechampi... - Lot 183 - Eve

Lot 183
Estimation :
800 - 1200 EUR
CADRE en tilleul sculpté doré et rechampi noir dit « Salvator Rosa ». Italie 1er quart XVIIIe siècle. (petits accidents à la dorure). 17,5 x 13 x 7 cm
Mes ordres d'achat