CADRE en bois et stuc dorés à décor de fleurs... - Lot 195 - Eve

Lot 195
Estimation :
800 - 1200 EUR
CADRE en bois et stuc dorés à décor de fleurs de lys, coquilles stylisées dans les angles et milieux et rinceaux fleuris sur fond de reparure. Style Régence XIXe siècle. (accidents et manques). 60 x 83 x 19 cm
Mes ordres d'achat