BAGUETTE en bois sculpté patiné doré et rechampi... - Lot 202 - Eve

Lot 202
Estimation :
50 - 80 EUR
BAGUETTE en bois sculpté patiné doré et rechampi rouge. Début XXe siècle. 49 x 64 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat