CADRE en pin sculpté et doré à profil renversé... - Lot 214 - Eve

Lot 214
Estimation :
3500 - 4000 EUR
CADRE en pin sculpté et doré à profil renversé à décor de rinceaux d'acanthes et fleurs dans les angles et milieux en reparure. Provence Fin XVIIe début XVIIIe siècle. 108 x 133 x 9,5 cm
Mes ordres d'achat