CADRE en tilleul sculpté et redoré à décor... - Lot 216 - Eve

Lot 216
Estimation :
5500 - 6000 EUR
CADRE en tilleul sculpté et redoré à décor de rinceaux d'acanthes stylisés sur fond de reparure, gorge sablée. Décor Bérain en feuillure et frises de godrons en extérieur. Début de l' époque Louis XIV. (modifié dans ses dimensions). 114,5 x 143,5 x 19 cm
Mes ordres d'achat