CADRE à profil renversé en bois mouluré doré... - Lot 217 - Eve

Lot 217
Estimation :
5500 - 6000 EUR
CADRE à profil renversé en bois mouluré doré rechampi rouge et vert à décor de rinceaux fleuris peints et feuillage d'acanthes et pavots stylisés dans les angles et milieux. Espagne XVIIe siècle. 116 x 173 x 10 cm
Mes ordres d'achat