CADRE à profil renversé en bois mouluré et... - Lot 218 - Eve

Lot 218
Estimation :
5500 - 6000 EUR
CADRE à profil renversé en bois mouluré et doré, rechampi noir, à décor de rinceaux d'acanthes stylisés or sur fond noir. Italie XVIIe siècle (Piémont ?) (accidents et manques à la dorure). 110 x 158 x 14 cm
Mes ordres d'achat