CADRE en chêne sculpté et redoré à décor... - Lot 220 - Eve

Lot 220
Estimation :
4500 - 5000 EUR
CADRE en chêne sculpté et redoré à décor Bérain, à gorge sablée et frises de pastilles en bordure. Epoque Louis XIV. 80 x 99 x 18,5 cm
Mes ordres d'achat