CADRE en chêne sculpté et doré, le haut cintré... - Lot 221 - Eve

Lot 221
Estimation :
4500 - 5000 EUR
CADRE en chêne sculpté et doré, le haut cintré décoré d'une coquille ajourée et de chutes de fleurettes, à décor Bérain et gorge sablée. La bordure extérieure à godrons. Epoque Louis XIV. 74,5 x 162 x 12,5 cm
Mes ordres d'achat