RARE PAIRE DE CADRES en chêne sculpté et... - Lot 224 - Eve

Lot 224
Estimation :
2000 - 2500 EUR
RARE PAIRE DE CADRES en chêne sculpté et doré à décor de frises de feuilles de laurier. Epoque Louis XIII. 31,5 x 40 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat