CADRE en bois et stuc doré à profil renversé... - Lot 227 - Eve

Lot 227
Estimation :
800 - 1200 EUR
CADRE en bois et stuc doré à profil renversé à décor de frise de godrons et acanthes stylisée. Style Renaissance italienne, XIXe siècle. 50 x 63 x 16 cm
Mes ordres d'achat