CADRE en bois et placage de bois fruitier,... - Lot 230 - Eve

Lot 230
Estimation :
150 - 200 EUR
CADRE en bois et placage de bois fruitier, profil à pente. XIXe siècle 30 x 38 x 6,5 cm
Mes ordres d'achat